Профиль пользователя

СпецПартнер

Компания
Номер участника U23158, зарегистрирован 11 сентября 2014
Телефон
Местоположение
Красноярск
Оказываем услуги аренды спецтехники и работы связынные с ней. Профессионалы в своем направлении, выполнят вашу работу любой сложности, от вывоза мусора до постройки трассы по МотоКроссу.
Широкий Выбор техники.
Доставка песка, щебня, грунта, любых сыпучих материалов. Аренда автокрана, аренда манипулятора, аренда экскаватора Аренда гусеничного экскаватора, аренда самосвала, аренда мини экскаватора, аренда гусеничного мини экскаватора Аренда мини погрузчика, аренда колесного экскаватора Аренда самосвалов, самосвалы, аренда кран манипулятора Аренда катка, аренда бульдозера, аренда экскаватора погрузчика, аренда фронтального погрузчика, аренда КМУ, аренда вездехода, аренда длинномера, аренда шаланды, аренда газели, аренда компрессора, аренда мотопомпы, аренда генератора, аренда телескопического погрузчика, аренда погрузчика. аренда бортовой машины, аренда крана, кран, краны, автокраны, манипуляторы, экскаваторы погрузчики, экскаватор.
Гибкий подход.

Наличный/Безналичный расчет
6 причин сделать звонок именно в нашу компанию!
1. Операторы с опытом от 6 лет, что увеличивает скорость работы, экономит время и ваши деньги которые вы платите за аренду.
2. Водители и операторы не имеют судимостей поэтому мы можем работать на военных и закрытых объектах федерального значения.
3. Все операторы имеют гражданство РФ и прекрасно знают город, поэтому техника приезжает на объект без опозданий и экономит ваше время и нервы.
4. Спецтехника зарегистрирована в Ростехнадзоре и проходит своевременно ТО, что значительно сокращает вероятность неожиданных поломок на ваших объектах.
5. На нашем сайте есть видео отзывы и благодарности от клиентов нашего города. Директора и замы благодарят за работу и рекомендуют друзьям.
6. Всем новым клиентам компании Спецпартнер, фирменная строительная каска в подарок! )