Профиль пользователя

ООО "Погрузчик-Сервис"

Компания
Номер участника U60368, зарегистрирован 25 марта 2019
Местоположение
Красноярск
Группа компаний «Погрузчик-Сервис» с 2001 года осуществляет поставку и дальнейшее обслуживание погрузочной техники, и успешно зарекомендовала себя на рынке спец. техники в Сибирском Федеральном Округе. Мы представляем вилочные погрузчики таких именитых брендов, как Heli (Китай), Hyster (Япония), минипогрузчики Mustang и GEHL (США), шины для спецтехники Trelleborg, качество и надежность которых, проверены многолетней работой на сотнях предприятий Сибирского региона.
Так же группа компаний «Погрузчик-Сервис» осуществляет гарантийное обслуживание погрузчиков, постгарантийное обслуживание и ремонт различной сложности погрузчиков любого типа и бренда, таких как Heli, Hyster, Yale, Nichiyu, Nissan, Hyundai, Combilift, Caterpillar, Komatsu, Still, CROWN, Jlg, Maximal, TCM, Hangcha, Toyota, Mitsubishi, JAC, Doosan, мини погрузчики Bobcat, New Holland, Mustang, Gehl. Высококвалифицированные специалисты нашего сервисного центра справятся с любой поставленной задачей.

Группа компаний "Погрузчик-Сервис" владеет крупнейшим парком аренды техники в Красноярском крае и республике Хакасия. Мы предоставляем услуги аренды вилочных погрузчиков и мини погрузчиков. При необходимости, наши высококвалифицированные водители-операторы погрузчиков помогут Вам справиться с любым задание быстро и аккуратно.