Профиль пользователя

АЛЬФА-ТК

Компания
Номер участника U21814, зарегистрирован 10 июля 2014
Телефона
Местоположение
Красноярск
Сайт
Аренда и услуги спецтехники в Красноярске
Транспортные перевозки грузов – не единственная услуга, которую оказывает наша компания. Важным направлением нашей деятельности является аренда спецтехники в Красноярске. Красноярск, а также заказчики из Красноярского края уже оценили эффективность работы с нами, а многие стали постоянными клиентами.
На сегодня услуги спецтехники от нашей компании пользуются большим спросом, ведь широкий выбор и приемлемые цены за аренду позволяют подобрать оборудование, которое оптимально подходит заказчику для решения разнообразных производственных задач. И самое главное – вам не нужно отвлекаться на решение транспортных вопросов. Достаточно просто сделать заявку, обговорить с нашими специалистами условия, а все остальное мы берем на себя!
Сегодня у нас заказывают транспортные перевозки грузов, берут в аренду авто-и спецтехнику. При этом все клиенты знают: заказы всегда будут выполнены качественно и точно в срок. Услуги спецтехники в Красноярске (Красноярск развивается динамично и фронт работ здесь очень большой) в нашей компании отличаются огромным выбором, ведь мы предлагаем в аренду:
- экскаваторы;
- цементовозы;
- погрузчики различных типов;
- бары;
- сваебои;
- гидромолот;
- компрессоры;
- бульдозеры.