Профиль пользователя

ООО "ХЗМ"

Компания
Номер участника U67030, зарегистрирован 30 октября 2020
Телефон
Местоположение
Красноярск, проспект Котельникова 15Д
Сайт
Современная спецтехника позволяет успешно решать самые сложные задачи в сфере строительства, сельского и складского хозяйства, лесозаготовительного производства, разработки карьеров и месторождений, ЖКХ, прокладки и ремонта дорог. С ее помощью выполняются погрузочно-разгрузочные операции, широкий спектр землеройных и демонтажных работ.

ООО «ХЗМ» предлагает оборудование от известных мировых производителей HZM, Zoomlion, SHACMAN, SHEHWA, HOWO, PING PU, Liming, «Красная Звезда», «Зенит». Изготавливается поставляемая техника по стандарту ODM (Original Design Manufacturer). Кроме того, мы являемся региональным дилером HZM, Lonking, поэтому у нас всегда выгодные условия и цены.

Наша продукция отличается надежностью в эксплуатации и простотой в обслуживании, рассчитана на интенсивный режим работы и большие нагрузки. Подходит для любых климатических условий. Для комфорта оператора техника укомплектована эргономичными кабинами. Высокий уровень ремонтопригодности и доступность комплектующих позволяют увеличить рабочий ресурс машин. На складе всегда в наличии запчасти и расходные материалы. Наши специалисты готовы проконсультировать по любым техническим вопросам и условиям приобретения спецтехники.